Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Печать гражданина

Здравствуйте! меня интересует вопрос про печать гражданина и возможно ли выйти на этот уровень как сложно?

  • 2d509c9a4bc454b807e4a1e818d07cfa1.jpg
14 Ноября 2013, 20:14, вопрос №294828 Гарик, г. Вологда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кисиль Алёна Михайловна

    Здравствуйте, Гарик!
    Если вы хотите заиметь у себя такую печать — то вы можете заказать ее в той организации, которая ее придумала. Контакты должны быть на сайте, где вы скачали этот образец.

    Официально в обращение такие печати никто не вводил, но, в тоже время, ее использование не влечет нарушение закона.

    В общем, законодательно базы еще нет, да и вопрос статусности довольно спорный.

    14 Ноября 2013, 20:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats