О ПСН?

Здравствуйте. г.Кудымкар Пермский край. Розничная торговля в магазине с торговой площадью 102кв.м. Могу ли применять патентную систему налогообложения с 2021г?( в 2000году была Усн Доходы.)

, Наталья, г. Кудымкар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Можете, если ваши доходы не превышают 60 млн. руб. в год и если у вас не более 15 работников.

Наталья
Клиент, г. Кудымкар

А местный закон не принят, не смотря на это?

Принят. По крайней мере, калькулятор патента считает налог на площадь до 150 кв. м.