8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие льготы и выплаты положены детям участника ВОВ

какие льготы и выплаты положены детям участника ВОВ.

, владимир, г. Энгельс
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
7.7 рейтинг

Здравствуйте, Владимир!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Хочу оспорить отцовство, присудили алименты и установили отцовство без экспертизы ДНК, с материю ребенка в
Здравствуйте. Хочу оспорить отцовство, присудили алименты и установили отцовство без экспертизы ДНК, с материю ребенка в браке и отношениях не был,вместе не проживали, но половая связь была одни раз под влиянием алкоголя на свадьбе у друга.Так вышло, что я не смог явиться на экспертизу ДНК и она с ребенком тоже не пришла,суд автоматически установил отцовство и присудил алименты в размере прожиточного минимума. Прошло 2 года, решение суда она не забрала, свидетельство о рождении не переделала, приставам сведения об алиментах не подала. Я два раза подавал опиляцию, мне отказывают, год бездействовал в связи с пандемией. Если ребенок мой, я конечно буду платить, но у меня много сомнений, таких случайных связей половых у нее было предостаточно и в этот период не только со мной. Собираюсь брать ипотеку и просто переживаю, что потом насчитают штраф и наложат арест на имущество, а я ведь даже не знаю мои ли это ребенок. Подскажите, что делать. ДНК сам сделать не могу, на контакт не идут, ребенка вообще видел один раз в жизни в суде 2 года назад.
, вопрос №3044389, Роман, г. Лесозаводск
Гражданство
Я прописан в Московской области в городе Балашиха а Супруга и трое маленьких детей зарегистрированы в Московской области в съемной квартире в городе Электросталь
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне. Я гражданин Российской Федерации а трое маленьких детей и Супруга являются гражданами Республики Таджикистан. Я прописан в Московской области в городе Балашиха а Супруга и трое маленьких детей зарегистрированы в Московской области в съемной квартире в городе Электросталь. Могу ли я по городу Электросталь подать своих несовершеннолетних детей на Российское гражданство ???
, вопрос №3044522, Александр, г. Москва
Гражданское право
И на двоих детей он написал соглашение платить по 10000
Муж подал на уменьшение размера алиментов хотя его в новой. Семье у них один общий ребенок а старший не является его сыном. И на двоих детей он написал соглашение платить по 10000 . Теперь просит от зарплаты платить не 1/4 а 1/6. Законно ли это
, вопрос №3044530, надежда, г. Москва
Трудовое право
И если да, то на какие должности и на каких условиях?
Добрый день. Могу ли я устроиться на работу в полицию с дипломом иностранного государства (Республика Абхазия)? Образование высшее(бакалавр), не юридическое (аграрное)? И если да, то на какие должности и на каких условиях?
, вопрос №3045116, Василий Абрамов, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Подскажите пожалуйста какие будут дискретное выплаты, если мне рожать в декабре С 15 сентября 2020 года работаю
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие будут дискретное выплаты, если мне рожать в декабре С 15 сентября 2020 года работаю, средняя зп 13 тысяч До этого с 1 ноября 2019 не работала А до этого с 1 сентября 2018 по 31 октября так же работала со средней зп 14 Как рассчитать все выплаты?
, вопрос №3045159, Александра, г. Смоленск
Дата обновления страницы 28.12.2020