Что если на судебном заседании полностью отказали
доброе утро. не совсем понятно.. что если на судебном заседании полностью отказали ..а на сайте суда указанно...решение суда- удовлетворено.
, ирина, г. Волгоград
доброе утро. не совсем понятно.. что если на судебном заседании полностью отказали ..а на сайте суда указанно...решение суда- удовлетворено.
Добрый день.
что если на судебном заседании полностью отказали… а на сайте суда указанно… решение суда- удовлетворено.ирина
Дождитесь копии решения суда и тогда будет все понятно.
Более быстрый вариант позвонить помощнику судьи и уточнить почему на сайте суда указано, что исковые требования удовлетворены, а на самом судебном заседании было озвучено, что в исковых требованиях отказать.
Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.