Скажите пожалуйста, возможно ли поступить на бюджет, имея высшее военное образование?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли поступить на бюджет, имея высшее военное образование?

, Дмитрий, г. Владивосток
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Согласно Закону об образовании в РФ вы можете получить образование каждого уровня бесплатно.То есть если вы имеете диплом бакалавра, то бесплатно можете получить диплом магистра

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович