Я обращаюсь к адвокату с вопросом, можно или нет обжаловать?
Добрый день. Скажите пожалуйста, 23.03.2020 мне вменялось административное правонарушение по ч.3 ст.12.5 Кодекса РФ об АП только за то что в фаре стояла светодиодная лампа. назначили суд и Мировой судья лишает меня прав. Я обращаюсь к адвокату с вопросом, можно или нет обжаловать? Говорит можно. Обжаловал в районном суде, в удовлетворении отказано. Подали жалобу 24.08.2020 в Четвертый кассационный суд общей юрисдикции , решение не вынесено по сей день. Могу я управлять автомобилем?
Срок лишения ВУ начнет исчисляться только после сдачи ВУ