8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если не роботает раздевалка в школе при том что у девочек роботает

Что делать если не роботает раздевалка в школе при том что у девочек роботает. Учителя говорят что что не знаем или просто не роботает и что с этим делать

27 декабря 2020, 07:45, Матвей, г. Ангарск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Что делать если не роботает раздевалка в школе

Матвей

Добрый день!

С этим вопросом нужно обратиться в администрацию школы, если не поможет — обращайтесь в районный отдел по образованию, направляйте письменные обращения, регистрируйте или по почте заказным письмом.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

27 декабря 2020, 15:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если бывшая жена всячески припятствует тому что я хочу забрать ребенка на выходные?
Что делать если бывшая жена всячески припятствует тому что я хочу забрать ребенка на выходные?
27 ноября 2020, 02:32, вопрос №2921552, Адонис, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если не берут в школу по месту прописки?
Здравствуйте, записались в школу 20 февраля,по месту прописки. В школе набрали 158 человек на 5 классов. Получили отказ, так как мест нет. В министерстве образования сказали ждать 1 июля и подавать в другую школу, на оставшиеся места. Что можно предпринять?
05 марта 2018, 06:20, вопрос №1926346, Татьяна, г. Королев
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если не берут в школу без прописки?
Не берут в школу без прописки что делать?Прописаны в области,Живем в Саратове.Подготовку проходили в Саратове в этой школе.Говорят нет прописки нет места,и вообще прием заявлений закончен.
04 июля 2017, 09:58, вопрос №1686336, Анна, г. Саратов
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если знакомая обвиняет меня в том, что я разбила ей телефон?
Была на дне рождения ,утром обнаружила что нет паспорта,двух тысяч и пришло сообщение от знакомой ,якобы паспорт у неё и я его обранила в такси и она положила его к себе,далее было написано что я разбила ей телефон ,на следующий день встретившись она отдала мне паспорт и телефон сказала чинить ,я по глупости взяла ,потом поговорила с людьми и они сказали что её сумка валялась на полу в клубе ,так же сходила в мастерскую и там мне сказали что так телефон не упадёт это либо сели ,либо попрыгали на нем.я сказала что не буду ничего платить ,так как не разбивала его,она сказала что есть два парня которые это видели ,но их слова расходятся,один говорит что я не продержала его и 5секунд и уронила ,а другой что я отошла куда-то звонить и потом уже разбила его,я говорила ей чтобы она забирала телефон,но вы итоге она пришла ко мне домой с двумя женщинами и мужчиной,просить выплачивать им деньги и угрожая судом ,адреса моего она ранее не знала ,т.е следовательно паспорт она специально взяла ,теперь ставит условия и сроки выплат ,Что делать подскажите ,нужен совет
18 ноября 2015, 20:54, вопрос №1044671, Ольга, д. Рязань
2 ответа
Гражданское право
Что делать, если арендодатель прислал уведомление о том, что помещение нежилое?
Бабушка арендует жилое помещение, она в нем прописана. Арендодатель прислал уведомление о том, что помещение якобы не жилое и оплата будет взиматься как за нежилое помещение, то есть в три раза дороже. Что делать в данной ситуации?
21 августа 2015, 04:13, вопрос №948375, Светлана, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 27.12.2020