Какой нужен ОГРН у ип что бы можно было продовать медецинсоке изделие черз расчетный счет

, Дмитрий Вовненко, г. Иркутск
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.

Дмитрий Вовненко

ОГРН  (основной государственный регистрационный номер)  — государственный регистрационный номер записи о создании юридического лица

ОГРНИП Основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя — номер присваивается в налоговой инспекции при государственной регистрации индивидуального предпринимателя (ИП)

Вам скорее всего нужен ОКВЭД
51.46.1 Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами

51.46.2 Оптовая торговля изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями Эта группировка включает: — оптовую торговлю медицинскими приборами, аппаратами, оборудованием, инструментами и ортопедическими изделиями.

Для более подробной консультации по Вашему вопросу, а также, если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат к юристу. Услуги в Чате предоставляются на платной основе согласно условиям сайта.