8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бабушка умерла, у неё ещё два сына, которые претендуют на этот дом, имеем ли право я и брат на долю бабушки на этот дом?

Отец умер, остался дом, который по документам принадлежит мне, брату и бабушке. Бабушка умерла, у неё ещё два сына, которые претендуют на этот дом, имеем ли право я и брат на долю бабушки на этот дом?

27 декабря 2020, 05:49, Эльвина, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
9.9 рейтинг

Здравствуйте, Эльвина! Да, вы имеете право на часть доли бабушки по праву представления в соответствии со ст 1142 ГК

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

27 декабря 2020, 05:59
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.