8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если друг попросил снять круглую сумму с карты?

Что делать, если друг попросил снять круглую сумму с карты? И как потом быть?

27 декабря 2020, 02:29, александр, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.2 рейтинг

Если вы не уверены что он отдаст деньги то не надо снимать.

27 декабря 2020, 04:47
0
0
0
0

Александр, здравствуйте.

Согласен полностью с коллегой.

А еще дополнил бы.

Есть хорошее правило — в долг давать столько, сколько сможешь подарить.

«Хочешь потерять друга- дай ему в долг».

27 декабря 2020, 10:35
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать если знакомый попросил меня взять в долг деньги в микрозайме, обещал вернуть, но на протяжении недели не возвращает?
Что делать если знакомый попросил меня взять в долг деньги в микрозайме, обещал вернуть, но на протяжении недели не возвращает? Сумма уже переваливает за 40000 рублей
20 апреля, 04:59, вопрос №3030253, кристина, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Могут ли с моей зарплатой карты снимать задолженность по кредиту жены и что делать если с меня уже списали сумму
Могут ли с моей зарплатой карты снимать задолженность по кредиту жены и что делать если с меня уже списали сумму
11 августа 2020, 15:18, вопрос №2840186, игорь, г. Нижний Новгород
2 ответа
Гражданское право
Комунальная компания подала иск в суд и заблокировали карту сбербанка арест и выставили сумму на 54 но я оплатил 30 осталось 24 а иск все весит 54 что делать и как можно снять арест с карты?
Комунальная компания подала иск в суд и заблокировали карту сбербанка арест и выставили сумму на 54 но я оплатил 30 осталось 24 а иск все весит 54 что делать и как можно снять арест с карты?
03 августа 2020, 07:44, вопрос №2834529, Pavel, г. Саратов
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если судебные приставы сняли с карты всю зарплату?
Здравствуйте ! Что делать если судебные приставы сняли с карты всю зп и ещё к этому загнали в минус?
14 февраля 2020, 20:17, вопрос №2685366, ильнар, г. Йошкар-Ола
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если Сбербанк не снимает арест с карты?
Подскажите пожалуйста, что делать если Сбербанк не снимает арест с карты. Долг был за ЖКХ. Я его оплатила, принесла справку в управляющую компанию и они дали заявление об отзыве исполнительного листа, сказали привезти в банк и они в течении 3 дней снимут арест . Мы привезли сами лично в банк. И уже месяц с лишним арест не снят. Звонили в банк, они оформили обращение, приходит смс что рассматривать будут 30 дней. Что можно предпринять, чтобы Сбербанк снял арест.
30 июля 2017, 16:06, вопрос №1710423, Юлия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 27.12.2020