Здравствуйте, у меня есть квартира, получила как сирота, живём 4 года, но дали без какого либо ремонта, жить

Здравствуйте, у меня есть квартира, получила как сирота, живём 4 года, но дали без какого либо ремонта, жить невозможно мороз, только обогреватели спасают, у меня 2 ребенка, одна ещё грудничок совсем маленькая, делать ничего не хотят, только обещают, уже столько денег вложили, а толку нет.

, Нина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Нина!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  местную администрацию в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.