Здравствуйте, пошëл служить по контракту вместо службы по призыву, прожил 3 месяца в казарме пока шëл испытательный срок, могу ли я теперь съехать с казармы?

, Андрей, г. Якутск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Андрей!

пошëл служить по контракту вместо службы по призыву, прожил 3 месяца в казарме пока шëл испытательный срок, могу ли я теперь съехать с казармы?

Андрей

Являясь военнослужащим по контракту Вы и не обязаны были находиться на казарменном положении, в отношении Вас действует регламент служебного времени.

Если у Вас будут дополнительные вопросы и необходимость в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу!

С уважением!