Могу ли я отказаться от кровати и потребовать у магазина возврат денег или неустойку
Здравствуйте. 29 ноября я купила кровать. В договоре указан срок передачи товара 17 декабря. В случае повышенной загруженности записано, что Продавец имеет право увеличить срок передачи товара до 25 рабочих дней. 24декабря мне привезли кровать, но собрать не смогли, т.к. изголовник оказался от другой кровати. Попросила проверить остальные детали, сказали, что все в порядке. Приехали на следующий день привезли другой изголовник. Кровать собрали, но основание дна не подошло, т.к. тоже оказалось от другой модели. Просила привезти на следующий день с утра В магазине обещали, что со мной свяжутся и привезут с утра, но доставки не было. Пообещали привезти завтра. Четвертый день на нервах. И еще при выборе матраса я выбрала пожестче, но продавец не уведомил меня, что с каждой стороны разная жесткость, что меня теперь не удовлетворяет. Могу ли я отказаться от кровати и потребовать у магазина возврат денег или неустойку. Спасибо.