Увольнение с военной службы по ОШМ
Здравствуйте. Ситуация следующая. Моя супруга военнослужащая МО РФ. В настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. срок выхода июль 21года, окончание контракта в августе 21го года.В декабре ей сообщили, что в части проводятся ОШМ и ей предложено выйти на службу с 26.12.20 для того чтобы сдать дела и должность, так как её должность будет сокращена 31.12.20. Календарная выслуга 6 лет, льготная 12 лет. Командование просит написать рапорт о согласии на увольнении до 31.12.20. Расчет всеми видами довольствия в принципе перед выходом в отпуск по уходу за ребенком произведен до июня 21года. В случае если супруга выйдет на службу для увольнения, какие выплаты ей будут положены ещё? Супруга на увольнение согласна, но вопрос в том, что ещё положено военнослужащему по основанию увольнения ОШМ? Стоит ли писать рапорт об исключении из списков части до обеспечения видами довольствия(денежное довольствие за прослуженное время в декабре и материальная помощь за 20г)