Где жить иногороднему студенту
Здравствуйте! Где жить иногороднему студенту из малообеспеченной семьи, если общежитие не предоставляется? доплачивают ли за съем жилья?
, Стас, г. Пенза
Добрый день.
Доплачивать Вам за съем квартиры не должны, а вот предоставить общежитие на период обучения обязаны, если Вы конечно поступили на очную форму обучения и у данного образовательного учреждения имеется такая возможность предоставить общежитие.
Какие основания они приводя в своем отказе?
С Уважением, Сергей.
В ВУЗЕ вообще не предоставляется общежитие