Здравствуйте Я щас служу по призыву срочную службу хочу перевестись на контракт

, Энвэр, г. Москва

Здравствуйте!

Энвэр

Стоит обратиться к непосредственному командиру с рапортом, в котором изъявить свое желание о прохождении военной службы по контракту на конкретной воинской должности и в конкретном подразделении.

Если у Вас будут дополнительные вопросы ил необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу!

С уважением!