Могу ли я через суд добиться возращения денежных средств от продавца?
Здравствуйте, купил авто 15 декабря - оформили ДКП, при постановке на учёт 23 декабря сказали что не могут найти номер двигателя и сказали приезжать уже с владельцем, будут разбираться. Приехали с владельцем 25 декабря, номер двигателя не нашли и забрали автомобиль на криминалистическую экспертизу, сказали есть следы затертости номера. Могу ли я через суд добиться возращения денежных средств от продавца?
Это хорошо. Остальное все описано в моем первом ответе.