Постановление от приставов без судебного извещения
Здравствуйте.
Получил постановление от приставов по задолженности.
Письмо было адресовано мне, как частному лицу. Пришло на адрес работадателя и составлено для него(по протоколу).
Судебного извещения не получал(и не знал о нем).
Задолженность в другом регионе РФ, где был несколько лет назад, как гость. Была временная прописка. Договора ни какого не было.
Проживаю по месту прописки.
Подскажите пожалуйста шаги действия в даной... ситуации.
, Andrey, г. Геленджик
Дмитрий Широков
ознакомиться с исполнительным производством у приставов
подавать жалобу на отмену судебного акта, так как оно вынесено без Вашего надлежащего извещения о судебном процессе
могу помочь в составлении документов