ЗДРАСТВУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ я не когда не работала, а по базе я работаю:?

ЗДРАСТВУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ я не когда не работала, а по базе я работаю:???????????? ?????:?????? (((((((

, Настюля Гуц, г. Черноголовка
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Настя!

О какой базе идёт речь? Кто Вам сообщил, что Вы числитесь работником? Где? Если кто-то незаконно воспользовался Вашими персональными данными, оформил Вас как работника без Вашего ведома-обратитесь в правоохранительные органы с заявлением. Возможно имеет место быть мошенничество ( ст.159 УК РФ).

Подробная консультация, а также составление необходимых документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

В чат лучше заходить с компьютера.