Может ли мой брат по мне получить гражданство рф?
Я ГРАЖДАНКА РФ. МОЖЕТ ЛИ МОЙ БРАТ ПО МНЕ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ? СПАСИБО!!! БРАТ ЯВЛЯЕТСЯ ГРАЖДАНИНОМ КЫРГЫЗСТАНА.
, УЛА, г. Москва
Здравствуйте, УЛА!
Вы имеете право на упрощённое получение гражданства РФ на основании четырёхстороннего международного договора между РФ, Казахстаном, Киргизией и р. Беларусь т.к. имеете близких родственников, имеющих гражданство РФ и проживающих на территории РФ.