Мне позвонили с соц.защиты и спросили получила ли я адресную, да она пришла они требуют вернуть её назад

Мне позвонили с соц.защиты и спросили получила ли я адресную,да она пришла они требуют вернуть её назад потому что у меня есть доли в доме который купленный за мат.капитал и в квартире и поэтому мне неположена адресная помощь что делать

, Larisa, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Larisa!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.