Если да, то как изменить дату договора в ЕГРН?
В договоре купли-продажи дома дата его заключения была указана неверно.
Была проведена государственная регистрация с неверной датой договора.
Договор исполнен сторонами полностью.
Можно ли изменить дату договора после его государственной регистрации (естественно на дату, предшествующую дате госрегистрации)?
Путём регистрации соответствующего дополнительного соглашения или как исправление реестровой ошибки?
Добрый день!
Ошибка в неправильной дате заключения договора, которая зафиксирована в ЕГРН после регистрации перехода права..
Иметь официальное подтверждение правильной даты заключения договора очень принципиально, так как это связано с порядком получения субсидии.