Здравствуйте.Через какой период времени налоговоя может закрыть ИП, если оно не работало, а предприниматель находился в местах лишения свободы?

Здравствуйте.Через какой период времени налоговоя может закрыть ИП,если оно не работало,а предприниматель находился в местах лишения свободы?

, Андрей, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Примерно через полтора года. Но на практике бывает и раньше ликвидирует ИП.