Остановили на улице, представились операми и обыскали, один вообще сказал не могу предъявить, нельзя

Остановили на улице, представились операми и обыскали, один вообще сказал не могу предъявить, нельзя показывать, второй, показал и убрал, обыскали, и отпустили, но ситуация меня насторажило, пошёл в отдел не далеко был, объяснил дежурному сказал, а что такого, у меня вопрос, какое наказание им может быть?

если это не сотрудники полиции

, Mixail, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сложно сказать, сначала необходимо их установить и выяснить кто они и с какой целью вас обыскивали, потом делать выводы. Если вы напишите заявление то возможно будут смотреть видеозаписи и устанавливать лиц.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович