Здравствуйте я хочу загрузить интересный фильм к себе на ютуб канал где я могу взять разрешение?

, Алексей Ульянов, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, в данном случае вопрос следует решать непосредственно с правообладателем данного произведения. Только он может дать такое разрешение, как правило на основе простой лицензии. В противном случае возможно взыскание компенсации от 10 тыс. до 5 млн. рублей.  И у площадки есть свой порядок рассмотрения жалоб от правообладателей. Если необходима индивидуальная консультация по вопросу исключительных прав, пишите в чат, стоимость по договоренности.