Но в данной ситуации, я не знаю что делать документов нет что я собственник?
Здравствуйте. У меня доля на половину двухкомнотной квартиры, но документы на мою долю забрала бабушка и не отдаёт, уже много лет. Сейчас я узнала, что бабушка отдала свою долю моему брату и он там делает ремонт . В квартиру я попасть не могу, уже два года. Oплачивала только налог за имущество, а кварплату оплачивала бабушка. Теперь я узнала, что возможно кварплату оплачивает брат и копит чеки за ремонт и услуги жкx, чтобы подать в суд на меня. Бабюушке 93 года и я не хотела конфликтовать.Но в данной ситуации, я не знаю что делать документов нет что я собственник ?!