8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если пенсия превышает прожиточный минимум, положена ли доплата за ына -студента очника?

Здравствуйте. Если пенсия превышает прожиточный минимум,положена ли доплата за ына -студента очника? Спасибо.

24 декабря 2020, 14:30, Ольга, г. Иркутск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПФР вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа,.

25 декабря 2020, 04:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Если я получаю алименты официалтно в размере 25% на ребенка но они не превышают прожиточный минимум, могу ли я подать заявление на таердую сумму которая положена на ребенка каждый месяц а это 10011р?
Если я получаю алименты официалтно в размере 25% на ребенка но они не превышают прожиточный минимум, могу ли я подать заявление на таердую сумму которая положена на ребенка каждый месяц а это 10011р?
10 января, 11:31, вопрос №2956650, Екатерина, г. Невинномысск
1 ответ
Алименты
Здравствуйте, я выплачивают отцу алименты, могу ли подать иск об отмене алиментов, если у него пенсия превышает прожиточный минимум для пенсионеров в регионе
Здравствуйте, я выплачивают отцу алименты, могу ли подать иск об отмене алиментов, если у него пенсия превышает прожиточный минимум для пенсионеров в регионе
01 октября 2020, 14:34, вопрос №2875242, Лариса, г. Новосибирск
1 ответ
Взыскание задолженности
Арест 50% пенсии, возможно ли такое, если пенсия меньше прожиточного минимума в области?
Арест 50%пенсии, возможно ли такое если пенсия меньше прожиточного минимума в области. Если это не законно как поступить?
06 января 2020, 13:58, вопрос №2638016, Николай, г. Казань
1 ответ
Пенсии и пособия
Положена ли доплата до прожиточного минимума, если оформлена минимальная пенсия?
здравствуйте у меня такой вопрос моя мама получает пенсию по старости так как трудового стажа не хватало ее попросили написать заявление на утерю трудовой книжки оформили пенсию но пенсия ниже прожиточного минимума положена ей доплата до прожиточного минимума
02 января 2016, 14:39, вопрос №1088890, НАТАЛЬЯ, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Пенсии и пособия
Если доход превышает прожиточный минимум, будут ли ежемесячные пособия на ребенка до 16 лет?
я получала ежемесячное пособие на ребенка ст.81 ФЗ. потому что прожиточный минимум был ниже. Сейчас устроилась на работу где доход превышает прожиточный минимум. Я одинокая мать, буду ли дальше получать пособие?
25 января 2013, 15:00, вопрос №40551, екатерина важенина, г. Североуральск
2 ответа
Дата обновления страницы 24.12.2020