Здравствуйте меняя завут Ягмырат из Туркменистан меня депортировали по причина посрочка виза я могу снять запреть на везд в рф?

здравствуйте меняя завут Ягмырат из Туркменистан меня депортировали по причина посрочка виза я могу снять запреть на везд в рф ?

, ЯГМЫРАТ, Ашхабад
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Основания запрета на въезд в РФ установлены в ст. 27 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».

Отменить запрет можно только при наличии оснований путем обращения в ГУВМ МВД России или обжаловать решение в суде.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.