Вид на жительство

Здравствуйте, у меня есть , без срочная Вид на жительство , и 5 месячной ребёнок, вопрос, Через меня , моя жена или моя дочка сможет оформить ВНЖ ?

, Умида, г. Уфа
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

В соответствии со ст.8 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан», ваша дочь может получить ВНЖ в России.

Жена-не может, пока только при указанных обстоятельствах может получить РВП на общих основаниях при наличии квоты.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.