Лешили премии за отсутствием каски иза оотказ писать обьяснительную.а у самих на предприятии накаждом шагу

Лешили премии за отсутствием каски иза оотказ писать обьяснительную .а у самих на предприятии накаждом шагу нарушение побезопасности проезводства оспорил словесно высказал не к чему не привело решил воевать.могу ли я не приступать к работе если оборудование не исправно втом числе авто погрузчик крючки стропа без бирок отталкиваясь только от билетов гостех надзора

, Андрей, г. Улан-Удэ
Юлия Прахова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей. Напишите заявление в трудовую инспекцию.