8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я хотела бы узнать что будет за мошенничество в интернете несовершеннолетнему гражданину

Здравствуйте, я хотела бы узнать что будет за мошенничество в интернете несовершеннолетнему гражданину

, Вика, г. Жигулевск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Вика!

В зависимости от возраста несовершеннолетнего и размера похищенной (присвоенной) суммы.

Так административная ответственность по ст.7.21 КоАП РФ наступает по достижении 16 лет, уголовной ответственность по ст.159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество) также наступает с 16 лет.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, я бы хотела узнать могу ли ограничить себя и детей в общении бывшего сожителя, а историю напишу
Здравствуйте, я бы хотела узнать могу ли ограничить себя и детей в общении бывшего сожителя, а историю напишу снизу ⤵️ Мы жили гражданским браком 8 лет, за это время у нас родился сын ( установлено отцовство), последний год у нас отношения сложились не очень, как я узнала о том что он мне изменяет, после я в октябре узнаю что ???? , он отправляет на аборт но на сроке 4 месяцев его не делают, говорит что будем жить просто как сожители ( жили на съёмной квартире) , его давки эмоциональные становятся не выносимы и мы с сыном едем на месяц в гости к сестре, после приезда обратно в квартиру пожив пару дней мы со скандалом расходимся, он переезжает к своей девушке с которой изменял, мы с ним договариваемся что он берёт ночевать сына к маме, но не к своей даме, на то что он будет присылать мне алименты без суда в размере 10т.рублей ну и я думаю что вот разошлись хорошо , остались на хороших отношениях и зла на него не держу, так бывает что люди расходятся. Но не тут то было, 2 раз он обещал что придёт в гости к сыну, я ему пишу в вк и спрашиваю придёт ли он к нему , на что он начал мне писать что я плохая мать, заберёт ребёнка, пользуюсь его техникой, которую его мама купила нам , потыкает тем что у меня нет родителей, пугает что со связью своих родителей отберёт у меня детей, чтобы затронуть меня и сделать мне больно. Хоть за время нашего проживания на съёмной квартире он платил только за коммуналку и покупал себе одежду, еду , за съем жилья , одежду себе и сыну, сад оплачивала и оплачиваю я, он всем друзьям, знакомым говорит что оплачивает все он, а я шл.ха и т.д все плохие слова. Он говорит что будет настраивать против меня детей, потом через некоторое время начинает просить у меня прощения, доводит до истерик, своими давками так что начинает болеть живот, я уже 2й месяц беременности пью успокоительные таблетки. С его мамой мы в нормальных отношениях, ходим в гости я ей рассказываю всё что пишет ее сын , на что она говорит " просто закрывай глаза на это" Я знаю что он будет давить эмоционально на детей, хочу уехать в другой город, на что он мне говорит если я подам на алименты, он по связям устроится на работу где я буду получать алименты копеечные и не даст спокойно жить нам с детьми. Все его давки в мою сторону сохраняются скриншотами .
, вопрос №4004069, Алёна, г. Калуга
Социальное обеспечение
Здравствуйте, у меня под опекой ребёнок ( сыночка мой любимый) он сирота, ему летом исполняется 14 лет, он хочет взять нашу фамилию и отчество, хотелось бы узнать теряет ли он при смене Ф
Здравствуйте, у меня под опекой ребёнок ( сыночка мой любимый) он сирота, ему летом исполняется 14 лет, он хочет взять нашу фамилию и отчество, хотелось бы узнать теряет ли он при смене Ф. О . льготы.
, вопрос №4003173, Марина, г. Владивосток
Семейное право
Здравствуйте, хотела бы узнать, на что можно снимать деньги с накопительного пенсионнго счета опекаемого ребенка?
Здравствуйте, хотела бы узнать, на что можно снимать деньги с накопительного пенсионнго счета опекаемого ребенка?
, вопрос №4002862, Асия, г. Москва
Семейное право
Пришло постановление от судебных приставов о взыскании задолженности в пользу НАО первое клиентское бюро, хотелось бы узнать что это за бюро и на чём оно специализируется
Пришло постановление от судебных приставов о взыскании задолженности в пользу НАО первое клиентское бюро, хотелось бы узнать что это за бюро и на чём оно специализируется
, вопрос №4002680, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 24.12.2020