Здравствуйте, решил установить сигнализацию на машуну, загнал в сервис к автоэлктрику, к указанному сроку сдачи, машина оказалась не исправна, какие мои дальнейшие действия?

, Антон, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Антон!

Предложите возместить в соответствии со ст. 15 и 1064 Гражданского кодекса РФ причиненный вред направив претензию. Если не поможет, тогда обращайтесь в суд.

Антон, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!