Здравствуйте, интересует вопрос, как обезопасить себя от отца, который угрожает физическим насилием?

, Khan, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
угрожает

Khan

Добрый день! Уточните — как именно угрожает? Какие действия делает или что говорит?

как обезопасить себя от отца,

Khan

Вам необходимо подать письменное заявление в адрес отдела полиции по месту жительства или обратиться в органы опеки и попечительства по месту жительства. Они проведут проверку и отреагируют. Обязательно обращайтесь, что бы не дошло до реальных действий.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации (будет на платной основе). С Уважением.