Просрочка микрозаймами

здравствуй в свое время набрал по немногу микрозайма и мросрочил их в связи с потерей работой. Денег в данный момент нет не знаю как выплачивать. Как мне быть в этой ситуации?

, Юрий, г. Липецк

Юрий!

Если с кредиторами договориться не получается, стоит подумать о возможности признания банкротом по общим правилам Закона «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02, по-другому кредиторы всё равно будут добиваться своего.

Всего доброго!