Возврат денег за покупку в онлайн-игре от PlayMArket
Ребенок 6 лет совершил крупную покупку с онлайн-игре, скачанной в PlayMarket. Возможно ли вернуть деньги? Ответы разработчика игры и поддержки Гугл получены. Они отказали в возврате, ссылаясь на правила Google Play.
, Ольга, г. Екатеринбург
Иван Иванов
Здравствуйте! Я думаю, что Вам нужно писать официальную претензию к продавцу, так как
Покупатель имеет право предъявить претензии, обменять или вернуть товар надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки (п. 1 Статья 25 Право потребителя на обмен товара надлежащего качества).