8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте куда обращаться, если заказала работы, оплатила, но работ не поступило, то есть их вообще не сделали

Здравствуйте куда обращаться ,если заказала работы , оплатила,но работ не поступило ,то есть их вообще не сделали

24 декабря 2020, 04:54, Карина Жолмурзаева, г. Москва
Батрадз Ситохов
Батрадз Ситохов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у вас есть и договор и факт перечисления денег идете в суд и взыскиваете ваши деньги!

24 декабря 2020, 05:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать,если меня отчислили из ВУЗа,но не уведомили об этом?
Здравствуйте, у меня такая проблема! Меня отчислили, но никто не уведомил, то есть, я была отчислена 31 августа, а узнала 27 декабря, то есть я отучилась семестр, закрыла сессию и узнала чисто случайно, услышав разговор! В учебное время я ни раз была в деканате, платила за курсы, ходила переписывать договор и я была в списках, но сейчас меня обвиняют, что я всех обманула, что незаконно ходила и договаривалась с преподавателями! И ещё я в начале семестра брала справку об обучении в данном вузе ( для работы родителей), на данный момент мне не показывают приказ об отчислении! Не пускают к ректору! Предлагают перевестись на курс ниже. Оплата за учебу проходила через материнский капитал и мы не можем понять, как такое может быть? Но я не подписывала никакой приказ об отчисление . Я ставила свою подпись , в документе , где перечислены все фамилии должников , о том что они оповещены о задолженностях . Теперь мне показывают этот документ и говорят , что это и есть приказ об отчислении .
17 января 2018, 14:55, вопрос №1875348, Елена, г. Казань
1 ответ
Защита прав работников
Куда обращаться, если заказчик не оплачивает выполненные работы и не отдаёт инструмент?
Добрый вечер! Меня наняла знакомая на выполнение услуг по ремонтно-отделочным работам своего офиса.Договор по работам и оплате устный,на доверии.На завершении стадии демонтажа,я сообщил заказчику что нужно купить расходники что бы закончить демонтаж,на что получил ответ-меня нет в городе,и я давала аванс.Аванс брался на жизнь,а не на расходники,и то половину аванса в тот же день потратил на эти расходники,в ущерб себе.Потом заказчица вообще перестала отвечать на звонки и смс-работа встала,но сроки мне были обозначены,и естественно при таком обеспечении,я в эти сроки физически уже не мог уложиться,и по обеспечению такие трения были постоянными,я сам бегал и закупал что нужно,так-как ей не до этого было,полный альтруизм во вред себе.Естественно,я начал нервничать и обоснованно требовать объяснения,и решения вопроса,но меня игнорировали,в итоге заказчица после того как,я сказал что хочу получить растёт по факту выполненных работ и забрать свой инструмент ,она приехала и повесила замок на входную решетку офиса,тем самым лишив меня этой возможности,при этом не отвечает ни на звонки,ни на смс.То есть,Я остался без инструмента и возможности заработка,плюс со мной не рассчитались за выполненные работы. Мне посоветовали обратиться в Трудовую Инспекцию,так-как у неё есть фирма,и нанимая меня,она не заключала договор,а должна была.Как быть в такой ситуации?! Спасибо!
28 мая 2017, 17:24, вопрос №1649939, Кириленко Денис Анатольевич, г. Нарьян-Мар1
1 ответ
Защита прав потребителей
Куда обращаться, если не хотят вернуть деньги за не оказанную услугу
Здравствуйте! Можно ли узнать куда обращаться если директор магазина мебели не хочет возвращать деньги за не оказанную услугу. Я покупатель заказала мебель в мебельном магазине и оплатила её полностью 100%. Срок доставки уже давно истек, но договор ни какой не составляли только выдали товарный чек. Могу ли я вообще куда нибудь обратиться с товарным чеком? Как мне быть помогите пожалуйста.
27 октября 2016, 09:42, вопрос №1421937, Анна,
2 ответа
Защита прав работников
Куда обращаться, если на работе заставляют перерабатывать и не оплачивают переработки?
Моего мужа заставляют работать сверхурочно более 10 часов в неделю.Вместо положеного режима работы,прописаного в трудовом договоре,он без дополнительной оплаты труда ,работает ещё по 4-5 лишних часов ,каждый день. Куда обратиться, чтобы ситуация изменилась?
30 декабря 2015, 14:57, вопрос №1087954, Анастасия, г. Москва
4 ответа
Защита прав работников
Не выплачивают расчет
Здравствуйте. Устроился в феврале работать в ООО. Коммерческий директор сказала принести трудовую книжку, паспорт, ИНН, пенсионное, военный билет для устройства на работу. Все это я принес, после снятия копий забрал все кроме трудовой. Зарплату обещали платить с 5-10 число, аванс с 15-20 число. Фактически зп выплачивалась с задержкой в две- три недели. Не дождавшись зарплаты за апрель , я написал заявление на увольнение с 1.06.15. Трудовую книжку и рассчет в последний день не выдали. Оказалось что запись о приеме на работу в трудовую книжку не сделана, то есть официально не устроили. Рассчет не выдают, кормят завтраками. Стоит ли обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд ? Смогут ли помочь ?
10 июня 2015, 05:08, вопрос №866954, Сергей, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Дата обновления страницы 24.12.2020