Не забрала заказ должна платить штраф

здравствуйте я вот заказала заказ в орифлейм,он пришел но я не хочу его забирать,и мне они сказали если я не заберу заказ,то я буду должна буду заплатить штраф 120р,правда ли это

, наталья, г. Рязань
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Наталья!

Зависит от того какие документы вы подписывали, если вы просто указали пальцем на товар, который хотите купить, то никакого штрафа платить не надо, но если в договоре было прописано, то тогда продавец сможет с вам требовать штраф.

Удачи Вам!