Здравствуйте, вопрос по отмене постановления за правонарушение связанное с превышением светопропускаемости стекол автомобиля
Здравствуйте, вопрос по отмене постановления за правонарушение связанное с превышением светопропускаемости стекол автомобиля. Хочу знать какие ходатайства могут мне помочь
, Данила Злобин, г. Грозный
Николай Бокк
Здравствуйте. Любое административное правонарушение может быть во-первых оспорено на основании статьи 30.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, а во вторых, признано малозначительным с полным освобождением от всякой административной ответственности на основании статьи 2.9 КОАП РФ по ссылочке — http://www.consultant.ru/docum...
То есть, нарушение было, но оно не привело к существенным последствиям.