Подскажите, как заполнять дату регистрации объекта в 3 ндфл?

доброго времени суток! подскажите, как заполнять дату регистрации объекта в 3 ндфл? Получаю налоговый вычет за 2017 а дата регистрации 2020 год. Такую дату не воспринимает

, Татьяна, г. Рыбинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Дата — это день, месяц и год. А как вы хотите получить вычет ранее,  чем он у вас возник?