Какое будет наказание в случае налоговой проверки?
Здравствуйте. Интересует вопрос. Перехожу с ЕНВД на ПСН. Что будет если я применил патент стоимость которого меньше стоимости погалающегося мне по виду деятельности патента. (например вместо розничной торговли я применил "ремонт телекоммуникационного оборудования"). Какое будет наказание в случае налоговой проверки?
, Антон, г. Ижевск
Наталья Гурьева
Добрый день! Доначислят НДС 20% и НДФЛ 13%, а также штрафы и пени за просрочку уплаты налоговой по ОСНО и сдачу отчетности.