8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу подать документы на РВП, нужна ли виза и справка о несудимости?

Здравствуйте!Я гражданин Израиля,жена гражданка России.Хочу подать документы на РВП,нужна ли виза и справка о несудимости?

, Лариса, г. Москва
Алина Титова
Алина Титова
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Да, в список требуемых документов на получение РВП входит Виза и справка об отсутствии судимости. Так же, вы имеете право подавать заявление на РВП вне квоты.

0
0
0
0
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Вы можете подать документы на РВП и без приезда в Россию.Согласно разъяснений МВД России=

Заявитель, проживающий за пределами Российской Федерации, обращается с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание в дипломатическое представительство или консульское учреждение Российской Федерации в государстве своего проживания.

https://xn--b1aew.xn--p1ai/Del... (раздел «Порядок и способы подачи заявления о предоставлении государственной услуги, в том числе через Единый портал» пункт 4)

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Социальное обеспечение
Я подала документы на оформление пособия " пособие за проживание до 3 х лет в зоне ЧАЭС"
Добрый вечер. Я подала документы на оформление пособия " пособие за проживание до 3 х лет в зоне ЧАЭС". Прописаны постоянно. Отказали в пособие по причине того,что ребенок не стоит на учёте в медучреждении по месту жительства. Т.е. сделали запрос в поликлинику и на основании его отказали Скажите, является ли это действие незаконным собиранием и распространением сведений о частной жизни? 137 УК?
, вопрос №4087263, Наталья, г. Москва
Алименты
Хочу подать на алименты, но ребенка удочерил от первого брака и говорит что он откажется от ребенка чтоб не платить алименты
Подаю на развод. Муж врёт, пьет, дома не ночует и переводит деньги маме. Хочу подать на алименты, но ребенка удочерил от первого брака и говорит что он откажется от ребенка чтоб не платить алименты. Законно ли его действия
, вопрос №4085431, Алия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Где взять документы подтверждающие учредительство в ЗАО и в ООО
Добрый день! Фирма закрылась. По истечении 5 лет обнаружилось не распределенное имущество. Нужно восстановить на него права. Нужны документы подтверждающие что определенный человек был 100 % учредителем. Где взять документы подтверждающие учредительство в ЗАО и в ООО.
, вопрос №4085345, людмила, г. Москва
Налоговое право
Хочу задекларировать доход от продажи недвижимости и подать ндфл-3, нужна помощь в заполнении и отправке в налоговую
Хочу задекларировать доход от продажи недвижимости и подать ндфл-3, нужна помощь в заполнении и отправке в налоговую. А раньше таким не занимался, боюсь накосячить...
, вопрос №4084394, Михаил Костылев, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Я хочу подать иск в Москве
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я хочу подать на взыскание долга по алиментам. У меня временная регистрация в Москве и постоянная прописка в Московской области. Я хочу подать иск в Москве. Или обязательно подавать иск по постоянной прописке. Мне не нравится подмосковное правосудие.
, вопрос №4083309, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 23.12.2020