Общая сумма долга была 21700р, 4200р списали с карты и 17700 мы внесли оплату через гос услуги

У нас была задолженность за квартиру (коммунальные услуги). Списали с карты все что было около 4000 и заблокировали карты. Мы внесли всю сумму через гос услуги, без учета той что списали с карты, т.к. нам сказали приставы что это уже списано в счет долга. Общая сумма долга была 21700р, 4200р списали с карты и 17700 мы внесли оплату через гос услуги. Прошло больше недели, на счет поступило только 14260р. не можем дозвониться до приставов который день, не понимаем куда исчезли 7000 и почему они не поступают на счет? Хотя мы все оплатили. Помогите разобраться.

, Ана, г. Кемерово
Александр Балашов
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Анна!  Поскольку Вы не можете дозвониться до судебных приставов, Вам потребуется письменное обращение на имя начальника службы судебных приставов для получения разъяснений, куда и в какой сумме перечислены ваши деньги.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!