Могу ли я рассчитывать на какие либо льготы?

Добрый день . подскажите я преобрёл квартиру на вторичном рынке в ней не прописан и имею 3 группу инвалидности. официально работаю. Могу ли я рассчитывать на какие либо льготы? Спасибо

, роман, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Роман!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Вы имеете право оформить льготу на услуги жкх в размере 50%, но по месту постоянной регистрации, обращаться нужно в органы соцзащиты.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.