Мая дочка12лет не пришла вовремя домой, обратились в милицию, в течении 8часов мы ее нашли, пдн сказали

мая дочка12лет не пришла вовремя домой,обратились в милицию,в течении 8часов мы ее нашли,пдн сказали привезти ее к ним,после чего ее в грубой форме поместили в больницу на карантин чтоб определить в реаб.центр.не каких бумаг не предоставлено,нам ее не отдают.что нам делать?

, ольга, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  органы опеки и попечительства  вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.