Врач взял деньги за операцию, плохо ее сделал

Врач взял деньги за операцию, плохо ее сделал . Что делать?

, Карина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Риск ей наверное при любом вмешательстве, тем более хирургическом.Вы не пишите что это за операция, но алгоритм будет примерно таким,1) вы обращаетесь к эксперту фонда ОМС и получаете заключение о правильности проведенного лечения.В зависимости от выводов экспертизы, при выявлении ошибок заявляете требования, которые возможно есть в том числе в вашем договоре и в Законе о защите прав потребителей при недостатках при оказанной услуге в данном случае медицинской услуге

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович