Здравствуйте, дело в том что мой классный руководитель обвиняет меня в курении, что мне ей ответить

Здравствуйте, дело в том что мой классный руководитель обвиняет меня в курении, что мне ей ответить)

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий! Если вы не курили, следует вежливо объяснить это классному руководителю, что она заблуждается

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.