Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Доброго времени суток.

Я двигался на ТС в населенном пункте, впереди меня двигался маршрутный автобус. Водитель автобуса начал осуществлять высадку и посадку пассажиров "на остановке" не обозначенной знаком как остановка. Я начал его объезжать со всеми световыми сигналами и не создавая помех движущимся тс. Начал объезд автобуса на прерывистой линии а закончил на сплошной. Инспектор выписал мне за это времянку.

Во время оставления протокола инспектор не проконсультировал меня где и как правильно мне дать свои объяснения, написал в начале что свидетелей не имеется, а на самом деле у меня в машине было 3 свидетеля и вписал он свидетелей только тогда когда мы его об этом попросили и не всех а только 3х. - якобы из-за не хватки места в графе. Свои объяснения я вообще написал там где сам инспектор должен давать.

Фамилия и Имя свидетеля с ошибкой написано.

В настоящее время 10 дней еще не прошло и жду приглашения в суд.

Скажите пожалуйста, что можно сделать? Или чего ждать?

Заранее благодарю.

04 Декабря 2012, 00:19, вопрос №29437 Gera, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

Похожие вопросы

stats