Здравствуйте, Что означает статус "УСЛУГА ОКАЗАНА" положительное или отрицательное решение?

Здравствуйте,Что означает статус "УСЛУГА ОКАЗАНА" положительное или отрицательное решение???

, Екатерина, г. Ульяновск
Алина Титова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Если Вы имеете ввиду статус «Услуга оказана» на сайте Госулуг, то Положительное или отрицательное Вы уже определяете сами, исходя из полученной Вами услуги. Обычно это присланный Документ, который Вы можете загрузить в личном кабинете.

Екатерина
Клиент, г. Ульяновск

В документе написано.«Принятое решение-об оказании государственной услуги»Это положительное значит???

Для ответа на Ваш вопрос, уточните, за какой услугой Вы обращались и какой именно документ Вам прислали.