Здравствуйте у меня токой вопрос может ли пидогог детектор детского дома забрать мой телефон который мне на день рождения подорила бабушка?

Здравствуйте у меня токой вопрос может ли пидогог детектор детского дома забрать мой телефон который мне на день рождения подорила бабушка ?

, кирилл, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это ваша вещь и присваивать конечно не имеет право.Но нужно смотреть ваши правила проживания, что там сказано относительно телефонов.Если запрета нет, то пишите письмо в районный отел образования, они проверят правда это или нет и вернут вам телефон

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович