Как написать официальное письмо о слишком маленьком заказе и дорогой доставке?
Добрый день, как написать в официальном письме к нашим покупателям что они делают слишком маленький заказ товара, а доставка до их адреса обходится нам в гораздо большую сумму,
Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Вы можете определить минимальную сумму заказа, которая доставляется покупателям бесплатно, при меньшей сумме заказа-определите размер оплаты за доставку.Именно такова политика доставки во всех торговых сетях.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.